5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 47784 Опубликовано: 07 Февраля 2017

Визит Деда Мороза

Долгожданная волшебная встреча с Российским Дедом Морозом состоится!9 декабря Дедушка Мороз прибудет в город Вятские Поляны, чтобы навестить свою помощницу Девиц
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Гости из Казани

11 Августа нас посетили гости из Казани: Учредитель, генеральный директор ООО "Центр информационных технологий в образовании" (ООК "Байтик") Лариса Владимировна Би