5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 50630 Опубликовано: 07 Февраля 2017

В экспозиции музея снова появился оригинальный головной убор замужних женщин "Моршень", который бытовал в 19 - начале 20 веках во многих губерниях: Архангельской, Пер
Мастер-классы в августе

Доброе утро, друзья! В последние две недельки лета нужно совмещать отдых с полезными делами. Наслаждаться каждым солнечным деньком и потихоньку начинать подготов
Наши гости!

Сегодня нас вновь посетили гости- школьники из поселка Усть-Люга. Пришедшие получили массу положительных эмоций.