5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 57686 Опубликовано: 07 Февраля 2017

Увлекательные экскурсии

Экскурсии по музею головных уборов народов мира "Дом Шляп" стали еще интересней. Во время импровизированной прогулки по миру мы совершаем остановку в "русском зале"
"Татарские головные уборы