5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 22484 Опубликовано: 07 Февраля 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Вновь гости =)

11 октября "Дом Шляп" посетили ученики 6 "А" класса Многопрофильного Лицея города Вятские Поляны. Ребята с интересом слушали экскурсию по музею и участвовали в интера
"Иллюзия карнавала"

В гостях у создателей Музея головных уборов народов мира «Дом шляп» побывали известные московские дизайнеры Ирина Гончарова и Наталья Борисова. Ирина Гон