5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 47468 Опубликовано: 07 Февраля 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
V этап э

12 марта в музее состоялась встреча, посвященная итогам V этапа экспедиции "Hat Master". Валерий Смолюк и Олег Уваров откровенно поведали обо всех приключениях, произошед
Первый день весны :)

Весна в музей головных уборов пришла с появлением в "Доме Шляп" Дениса Майданова и группы "Терминал D". Наша коллекция пополнилась еще одним ценным экспонатом- кепко