5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 48881 Опубликовано: 07 Февраля 2017

Письмо к Деду Морозу!

С сегодняшнего дня в музее головных уборов "Дом Шляп" начала работать сказочная почта. Теперь каждый желающий может отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг и п
Тур на Карнавал цвета

Экскурсионный тур "Путешествие в страну шляп" С посещением международного фестиваля шляп: «Карнавал цвета» в Вятских Полянах. Дата тура: 06.08.2017 (1 день) Программа
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".