5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они ушли настоящими индейцами с массой положительных эмоций. "Дом шляп" вновь ждет вас на мастер-класс в следующие воскресенье с 11 до 13 часов.

Просмотров: 48242 Опубликовано: 07 Февраля 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Выставка тюбетеек

Коллекция национальных головных уборов народов, населяющих среднеазиатские государства, является результатом проведенной в 2016 году автомобильной экспедиции «Аз
Возвращение из экспедиции

Ароматный алтайский чай, вкусный мёд и интересные истории ждали тех, кто внимательно следил за экспедицией "Hat Master" и выиграл в конкурсах, которые объявляли путешес