15 сентября 2016 года в бизнес-центре состоялась «Ярмарка идей – город будущего», направленная на вовлечение населения моногорода в разработку и реализацию проекта развития Вятских Полян. Итоги мероприятия послужат для защиты проекта управленческой команды города, которая состоится в московской школе управления «Сколково». В случае успеха, нашему городу присвоят статус территории опережающего развития. Данный статус дает право на льготы по налогу на прибыль, налогу на имущество организаций, страховым взносам.

Один из основателей музея головных уборов «Дом шляп» Валерий Иванович Смолюк присутствовал на встрече. Собравшиеся смогли ознакомиться с некоторыми экспонатами нашего музея, сделать фото на память.

Просмотров: 47609 Опубликовано: 15 Сентября 2016