Неожиданно и очень приятно! Заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Агалакова Лариса Юрьевна преподнесла в дар музею дамскую шляпку из натуральной кожи пошива 1997-1998 года фирмы "Марика" г.Киров. Шляпа была сшита по индивидуальному заказу и принадлежала ее маме Агалаковой Маргарите Ивановне.

Сотрудники музея в свою очередь вручили Ларисе Юрьевне удостоверение дарителя!
Мы рады, что коллекция музея пополняется подарками от наших посетителей.

Просмотров: 10563 Опубликовано: 16 Апреля 2019