Друзья, остался всего 1 день до конца раннего бронирования!

Тол Бабай собирает на своей Усадьбе волшебников, с чьей помощью зажгутся огни на первой новогодней ёлке Удмуртии! Вы сможете стать участником волшебного фестиваля, сделать яркие фотографии со сказочными персонажами и получить массу положительных эмоций от интерактивных экскурсий по Усадьбе Тол Бабая!
Сам волшебник прислал ????видео-приглашение???? на свой фестиваль.
корее смотрите и бронируйте места

В гости к Тол Бабаю

Просмотров: 9456 Опубликовано: 21 Ноября 2018