Доброе утро, друзья!

В последние две недельки лета нужно совмещать отдых с полезными делами. Наслаждаться каждым солнечным деньком и потихоньку начинать подготовку к новому учебному году! Вспомните, какие ещё запланированные события не произошли этим летом и скорее приступайте к их реализации! ???? А в подготовке к школе мы готовы вам помочь!

Просмотров: 15945 Опубликовано: 26 Августа 2018

Расписание мастер-классов

Приглашаем юных друзей музея "Дом шляп" на наши мастер-классы, проводимые в стенах музея всеми любимой Российской Девицей Метелицей и ее сказочной помощницей Снежк
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
"Татарские головные уборы

В зале музея "Россия" экспонируются вновь поступившие реконструкции татарских национальных головных уборов, профессионально изготовленные талантливым мастером