Спешим поделиться замечательной новостью! Теперь путешествие по нашему музею стало более комфортным с новой услугой Аудиогид ????.

Аудиогид разработан таким образом, что будет интересен и взрослой и детской аудитории. Простота в использовании гаджета , возможность самостоятельно строить маршрут экскурсии - благодаря этим преимуществам аудиогиды набирают огромную популярность. Если вы следите за новинками и идете в ногу со временем, тогда ждем вас в гости для увлекательного путешествия.

Просмотров: 21860 Опубликовано: 14 Февраля 2018